
Фильтр топливный CITROEN JUMPER/ PEUGEOT BOXER 2.0BLUEHDI 15-19 26.H2O.03
1 615 ₴
- Готово к отправке
- Код: UFI 26.H2O.03
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный CITROEN JUMPER/ PEUGEOT BOXER 2.0BLUEHDI 15-19 26.H2O.03

КОД ТОВАРА
UFI 26.H2O.03

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
26.H2O.03
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP230050 | FIAT | 77368658 | PEUGEOT | 1674210980 |
| PSA | 1674210980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen JUMPER II Автобус | Фильтр Citroen JUMPER II Фургон | Фильтр Citroen JUMPER II Платформа/шаси |
| Фильтр Peugeot BOXER автобус | Фильтр Peugeot BOXER фургон | Фильтр Peugeot BOXER Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26H2O03 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 113 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 21,1 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 14,6 мм |
| Код товара | UFI 26.H2O.03 |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴