Сайлентблок AUDI A4/A5 2007-2017 REAR L/R 837308

КОД ТОВАРА
SID 837308

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837308
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 8K0505145C | MOOG | AUSB13483 | SWAG | 30936718 |
| TEDGUM | 00056669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A4 B8 (8K2) | Сайлентблок Audi A4 B8 Avant (8K5) | Сайлентблок Audi A4 Allroad B8 (8KH) |
| Сайлентблок Audi A5 (8T3) | Сайлентблок Audi A5 Sportback (8TA) | Сайлентблок Audi A5 Кабриолет (8F7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 837308 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Диаметр внешний | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Код товара | SID 837308 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Задня вісь зверху |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴
