
Фильтр топливный HYUNDAI TUCSON (TL, TLE), KIA SPORTAGE (QL, QLE) KC605D
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH KC605D
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный HYUNDAI TUCSON (TL, TLE), KIA SPORTAGE (QL, QLE) KC605D

КОД ТОВАРА
MH KC605D

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
KC605D
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| O |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Соединительная резьба |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 300HH24 | BLUE PRINT | ADG02392 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1330537 |
| HYUNDAI | 319221K800 | HYUNDAI | 319701K800 | HYUNDAI | 31970D7900 |
| KIA | 319221K800 | KIA | 319701K800 | KIA | 31970D7900 |
| MANN | WK8060Z | PROFIT | 15303167 | UFI | 2412300 |
| WIXFILTRON | WF8505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai ix20 (JC) | Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
| Фильтр KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KC605D |
| Производитель | Mahle |
| Высота | 140.3 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 70,0 мм |
| O | 84,0 мм |
| Вага нетто | 366,0 г |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Висота паковання | 14,50 см |
| Довжина паковання | 9,0 см |
| Діам. ущільн. кільця | 62,0 мм |
| З’єднувальна нарізь | M16x1,5 |
| Код товара | MH KC605D |
| Пусковий момент | 14 Н·м |
| Ширина паковання | 9,00 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴