
Сайлентблок рычага FIAT 500X/JEEP RENEGADE (BU)/COMPASS 819703
373 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819703
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FIAT 500X/JEEP RENEGADE (BU)/COMPASS 819703

КОД ТОВАРА
SID 819703

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819703
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 51939951 | FIAT | 51945317 | FIAT | 52025625 |
| FIAT | 52025627 | FIAT | 53370917 | FIAT | Partof |
| JEEP | 68246742AA | JEEP | 68246746AA | JEEP | 68285137AA |
| JEEP | 68285295AA | JEEP | 68309200AA | JEEP | Partof |
| MOOG | FISB15410 | SKF | VKDS432515 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat 500X (334_) | Сайлентблок JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) | Сайлентблок JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) |
| Сайлентблок JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 819703 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 44.8 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 39.7 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,4 мм |
| Код товара | SID 819703 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴