Тяга рулевая CITROEN C5 TA2752

КОД ТОВАРА
DL TA2752

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2752
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6737 | CITROEN | 3812F3 | FAG | 840038710 |
| LEMFORDER | 34530 | MAGNETI | SSP0060 | MANDO | MTG045176 |
| METZGER | 51023408 | MOOG | CIAX8762 | PEUGEOT | 3812F3 |
| PSA | 00003812F3 | SIDEM | 53015 | SKF | VKDY323018 |
| SWAG | 62940493 | TRW | JAR1253 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Citroen C5 III (RD_) | Тяга Citroen C5 III Break (RW_) | Тяга Peugeot 508 I (8D_) |
| Тяга Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2752 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 146 мм |
| Довжина осьового шарніра | 129 мм |
| Код товара | DL TA2752 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M16X1.5 |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
