
Сайлентблок рычага VOLVO S60/V70 II/XC70/S80 I/XC90 1997-2004 REAR L/R 867300
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 867300
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VOLVO S60/V70 II/XC70/S80 I/XC90 1997-2004 REAR L/R 867300

КОД ТОВАРА
SID 867300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
867300
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9703 | DAYCO | DSS2164 | DELPHI | TD1678W |
| FEBEST | VLAB004 | LEMFORDER | 29505 | LEMFORDER | 35816 |
| METZGER | 52107709 | MONROE | L27822 | MOOG | VVSB13480 |
| SKF | VKDS436009 | SWAG | 55922756 | TEDGUM | TED86570 |
| VOLVO | 31277893 | VOLVO | 9169204 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Volvo S60 I (384) | Сайлентблок Volvo S80 I (184) | Сайлентблок Volvo V70 II (285) |
| Сайлентблок Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 867300 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,4 мм |
| Код товара | SID 867300 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | спереди |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴