
Воздушный фильтр LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2011/06> 585451
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 585451
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE (L538) 2011/06> 585451

КОД ТОВАРА
VL 585451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
585451
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200LL18 | BLUE PRINT | ADJ132212 | BOSCH | F026400324 |
| EUROREPAR | 1638023480 | LAND ROVER | BJ329601AA | LAND ROVER | LR029078 |
| LAND ROVER | LR161844 | MAGNETI | 71760775 | MAHLE | LX3246 |
| MANN | C29006 | PROFIT | 15124217 | UFI | 3055900 |
| WIXFILTRON | WA9751 | WIXFILTRON | WA10007 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Фильтр Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Фильтр Land Rover RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет (L538) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 585451 |
| Производитель | Valeo |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 289 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery Sport, Range Rover Evoque, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | VL 585451 |
| Ширина 1 | 289 мм |
| Ширина 2 | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴