Стабилизатор (стойки) LAND ROVER DISCOVERY III/ RANGE ROVER SPORT TC1908

КОД ТОВАРА
DL TC1908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1908
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1060LL05 | BGA | LS4205 | BLUE PRINT | ADJ138513 |
| CTR | CL0044 | CTR | CLF11 | FAG | 818056710 |
| FEBEST | 2923DIIIR | JAGUAR | RGD000312 | LAND ROVER | RGD000311 |
| LAND ROVER | RGD000312 | LEMFORDER | 29592 | MAGNETI | SSP2172 |
| METZGER | 53002009 | MOOG | LRLS4045 | ROVER | RGD000311 |
| SIDEM | 65161 | SKF | VKDS447501 | SWAG | 22934746 |
| TRW | JTS639 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Land Rover DISCOVERY III (L319) | Стабилизатор Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Стабилизатор Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1908 |
| Производитель | Delphi |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 142 мм |
| Код товара | DL TC1908 |
| Розмір нарізі | M12x1.75 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.75 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 846 ₴
