Стабилизатор (стойки) VW CARAVELLE, TRANSPORTER T4 ( TC1081

КОД ТОВАРА
DL TC1081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1081
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS9605 | EUROREPAR | 1679754180 | FAG | 818019810 |
| LEMFORDER | 31998 | MANDO | MSC015562 | METZGER | 53007808 |
| MOOG | VOLS1087 | PROFIT | 23050371 | SIDEM | 63561 |
| SKF | VKDS341021 | SWAG | 30790034 | TEDGUM | 00729711 |
| TRW | JTS516 | VW | 701411049 | VW | 7D0411049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Стабилизатор VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Стабилизатор VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Стабилизатор VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1081 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1081 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴
