
Колодки тормозные барабанные HYUNDAI SANTA FE II 2.0-2.4 09-, SORENTO II 09- FSB4089
1 806 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4089
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные HYUNDAI SANTA FE II 2.0-2.4 09-, SORENTO II 09- FSB4089

КОД ТОВАРА
FE FSB4089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4089
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550SS02 | ATE | 03013730522 | ATE | 03013730272 |
| BLUE PRINT | ADBP410009 | BOSCH | 0986487776 | BREMBO | S30526 |
| DELPHI | LS2081 | FTE | BB1412A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510401 |
| HYUNDAI | 583052PA00 | KIA | 583052PA00 | MANDO | MLK22 |
| MOBIS | 583052PA00 | NK | 2735834 | PMC | 4833A34010 |
| PROFIT | 50014089 | SSANGYONG | 4833A34010 | TRW | GS8860 |
| ZIMMERMANN | 109901578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai SANTA FE II (CM) | Колодки KIA SORENTO II (XM) | Колодки SsangYong KORANDO (CK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4089 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Korando, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,52 кг |
| Висота паковання | 8,6 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4089 |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 806 ₴