Тяга рулевая CITROEN/ PEUGEOT BERLINGO HDI, TA1898

КОД ТОВАРА
DL TA1898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1898
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина осьового шарнира |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1406 | CITROEN | 3812C6 | FAG | 840026510 |
| MAGNETI | SSP0055 | METZGER | 51009218 | MOOG | CIAX1707 |
| PEUGEOT | 3812C6 | PROFIT | 23030202 | SWAG | 62927432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Тяга Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Тяга Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Тяга Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Тяга Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA1898 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 355 мм |
| Довжина осьового шарніра | 338 мм |
| Код товара | DL TA1898 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1 |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴
