Наконечник рулевой тяги VIANO, VITO TA2090

КОД ТОВАРА
DL TA2090

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2090
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5621 | CTR | CE0977L | FAG | 840101610 |
| LEMFORDER | 27664 | MAGNETI | SSP0512 | MANDO | MTG055894 |
| MERCEDES-BENZ | 6394600048 | MERCEDES-BENZ | 6394600448 | MERCEDES-BENZ | 6394600648 |
| MERCEDES-BENZ | A6394600048 | MERCEDES-BENZ | A6394600448 | MERCEDES-BENZ | A6394600648 |
| METZGER | 54029101 | MOOG | MEES4393 | PROFIT | 23020550 |
| SIDEM | 50738 | SKF | VKDY318026 | SWAG | 10933703 |
| TRW | JTE1078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mercedes-Benz VIANO (W639) | Наконечник Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Наконечник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2090 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | DL TA2090 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴
