Концевик рулевой тяги VIANO, VITO TA2091

КОД ТОВАРА
DL TA2091

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2091
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5622 | CTR | CE0977R | FAG | 840101510 |
| LEMFORDER | 27665 | MAGNETI | SSP0511 | MANDO | MTG055895 |
| MERCEDES-BENZ | 6394600348 | MERCEDES-BENZ | 6394600548 | MERCEDES-BENZ | 6394600748 |
| MERCEDES-BENZ | A6394600348 | MERCEDES-BENZ | A6394600548 | MERCEDES-BENZ | A6394600748 |
| METZGER | 54029002 | MOOG | MEES4394 | PROFIT | 23020551 |
| SIDEM | 50739 | SKF | VKDY318027 | SWAG | 10933702 |
| TRW | JTE1079 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mercedes-Benz VIANO (W639) | Наконечник Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Наконечник Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2091 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | DL TA2091 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴
