Рычаг подвески FORD TRANSIT 04/2006 > FRONT TC3747

КОД ТОВАРА
DL TC3747

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC3747
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1810330 | FORD | 1828699 | FORD | 1903526 |
| FORD | 2024665 | FORD | 2192429 | FORD | 2310651 |
| FORD | BK313A052AC | FORD | BK313A052AD | FORD | BK313A052AE |
| FORD | BK313A052AF | FORD | BK313A052AG | FORD | BK313A052AH |
| FORD | BK3Z3078A | FORD | BK3Z3078C | FORD | CK4Z3078A |
| MOOG | FDWP15578 | SIDEM | 4377 | SWAG | 33108542 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Важиль Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Важиль Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC3747 |
| Производитель | Delphi |
| Длина | 503 мм |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Материал | Листовая сталь |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,95 кг |
| Высота | 115 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без нижнього/верхнього кульового шарніра |
| Код товара | DL TC3747 |
| Розмір нарізі 2 | Bush O16 / O16,2 mm |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 503 |
| парні номери артикулів | TC3746 |
Информация для заказа
- Цена: 3 318 ₴
