Опора шаровая VW CARAVELLE, TRANSPORTER T4 7 TC967

КОД ТОВАРА
DL TC967

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC967
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SJ9601 | EUROREPAR | 1679745980 | FAG | 825036810 |
| LEMFORDER | 14571 | MANDO | MSA025219 | METZGER | 57002718 |
| MOOG | VOBJ0370 | PROFIT | 23010282 | SIDEM | 64284 |
| SKF | VKDS311024 | SWAG | 99918740 | SWAG | 30929772 |
| TRW | JBJ661 | VW | 4D0407361 | VW | 7D0407361 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Опора VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Опора VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
| Опора VW CALIFORNIA T4 Camper (7DJ, 7DK, 70J) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC967 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC967 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴
