
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III/IV/RANGE ROVER SPORT I/II 2004=> REAR L/R 34045 01
1 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 34045
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага LAND ROVER DISCOVERY III/IV/RANGE ROVER SPORT I/II 2004=> REAR L/R 34045 01

КОД ТОВАРА
LM 34045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34045 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOML12 | BGA | BU4272 | BLUE PRINT | ADJ138017 |
| CORTECO | 49395770 | DELPHI | TD1401W | FEBEST | LRAB003Z |
| LAND ROVER | 5H225A838BA | LAND ROVER | 7H225A838AA | LAND ROVER | RHF500031 |
| LAND ROVER | RHF500100 | MANDO | MCC015438 | METZGER | 52105309 |
| MONROE | L17540 | MOOG | LRBJ7932 | SIDEM | 65687 |
| SKF | VKDS437501 | SWAG | 22945148 | TEDGUM | TED14217 |
| TRW | JBU756 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Land Rover DISCOVERY III (L319) | Сайлентблок Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Сайлентблок Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3404501 |
| Производитель | Lemforder |
| Длина | 61.7 мм |
| Диаметр внутренний | 13.2 мм |
| Диаметр внешний | 47.3 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 13,2 мм |
| Код товара | LM 34045 |
| Сторона монтажу | сверху |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴