Тяга рулевая ТЯГА РУЛЕВАЯ CITROEN XSARA PICASSO 99- ЛЕВ/ПРА 2303-0202

КОД ТОВАРА
PR 2303-0202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2303-0202
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1406 | CITROEN | 3812C6 | DELPHI | TA1898 |
| FAG | 840026510 | MAGNETI | SSP0055 | METZGER | 51009218 |
| MOOG | CIAX1707 | PEUGEOT | 3812C6 | SWAG | 62927432 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Тяга Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Тяга Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Тяга Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Тяга Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23030202 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Длина | 336 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1 мм |
| Код товара | PR 2303-0202 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
