
Радиатор охлаждения AVEO 02- (480*416*16 OE 96536523) (МКПП) (-A/C) 61636
3 093 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 61636
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения AVEO 02- (480*416*16 OE 96536523) (МКПП) (-A/C) 61636

КОД ТОВАРА
NI 61636

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61636
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313017 | DAEWOO | 96443475 | DAEWOO | 96536523 |
| DAEWOO | 96816481 | DAEWOO | P96536523 | DENSO | DRM15003 |
| GMC | 96443475 | GMC | 96536523 | GMC | 96816481 |
| GMC | P96536523 | MAGNETI | BM891 | MAHLE | CR1309000S |
| NRF | 53637 | PMC | P96536523 | PMC | P96816481 |
| PMC | HCCRC006 | PMC | PXNDC023 | PROFIT | 1703A2 |
| VALEO | 735157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Радиатор Daewoo KALOS (KLAS) | Радиатор Daewoo KALOS Лифтбек (KLAS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61636 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 418 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Код товара | NI 61636 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 413 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 093 ₴