
Радиатор охлаждения BMW 5-SERIES F10 535I (10-) 3.0I/ M/A /AC+/-(02/10-) OE 1711 7 570 097, 1711 7 56 60775
9 001 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 60775
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 5-SERIES F10 535I (10-) 3.0I/ M/A /AC+/-(02/10-) OE 1711 7 570 097, 1711 7 56 60775

КОД ТОВАРА
NI 60775

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60775
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17107562587 | BMW | 17117570096 | BMW | 17117562586 |
| BMW | 17117570097 | BMW | 17118615426 | BMW | 7570096 |
| BMW | 7562586 | BMW | 7562587 | BMW | 7570097 |
| BMW | 7570099 | MAHLE | CR1148000P | MAHLE | CR2110000S |
| MAHLE | CR955000P | NRF | 53817 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Радиатор BMW 5 (F10) | Радиатор BMW 5 Touring (F11) |
| Радиатор BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60775 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 326 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 600 мм |
| Код товара | NI 60775 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 326 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 001 ₴