Радиатор охлаждения OPEL CORSA D (06-) 1.3 CDTI (+) 61919

КОД ТОВАРА
NI 61919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61919
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAGNETI | BM1512 | NRF | 53455 | OPEL | 1300415 |
| OPEL | 1300296 | OPEL | 1300329 | OPEL | 13313295 |
| OPEL | 55703926 | OPEL | 95510451 | VALEO | 735041 |
| VALEO | 701820 | VAUXHALL | 1300415 | VAUXHALL | 13313295 |
| VAUXHALL | 55703926 | VAUXHALL | 95510451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour (X12) | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Радиатор Opel CORSA D (S07) |
| Радиатор Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61919 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 619 мм |
| Код товара | NI 61919 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴
