Радиатор охлаждения VOLVO 440-460-480 65518

КОД ТОВАРА
NI 65518

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65518
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM33020 | VALEO | 810956 | VOLVO | 3410658 |
| VOLVO | 3446523 | VOLVO | 3446710 | VOLVO | 3446869 |
| VOLVO | 3450969 | VOLVO | 3455511 | VOLVO | 410658 |
| VOLVO | 446869 | VOLVO | 449994 | VOLVO | 454075 |
| VOLVO | 456950 | VOLVO | 456951 | VOLVO | 9031162 |
| VOLVO | 9031104 | VOLVO | 9031134 | VOLVO | 9031135 |
| VOLVO | 9031156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo 440 (445) | Радиатор Volvo 460 (464) | Радиатор Volvo 480 (482) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65518 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 368 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 369 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 368 мм |
| Код товара | NI 65518 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 369 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 106 ₴
