
Радиатор охлаждения VOLVO 850 2.0, 2.3, 2.5 (91-) , V70 2.0, 2.3, 2.5 (97-00), S70 (97-00) 65536A
5 074 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 65536A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения VOLVO 850 2.0, 2.3, 2.5 (91-) , V70 2.0, 2.3, 2.5 (97-00), S70 (97-00) 65536A

КОД ТОВАРА
NI 65536A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65536A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM33040 | MAHLE | CR165000S | NRF | 509509 |
| VALEO | 733070 | VOLVO | 1335429 | VOLVO | 5003822 |
| VOLVO | 6842876 | VOLVO | 8601353 | VOLVO | 8601357 |
| VOLVO | 8601133 | VOLVO | 8602875 | VOLVO | 8603772 |
| VOLVO | 8603774 | VOLVO | 8603822 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Volvo C70 I Кабриолет (873) | Радиатор Volvo S70 (874) | Радиатор Volvo V70 I (875, 876) |
| Радиатор Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65536A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | C70, V70, S70, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 40 мм |
| Длина решетки | 590 мм |
| Код товара | NI 65536A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 388 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 074 ₴