Радиатор охлаждения OPEL FRONTERA 90- 63244

КОД ТОВАРА
NI 63244

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
63244
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ISUZU | 1300119 | ISUZU | 1300120 | ISUZU | 6302002 |
| ISUZU | 91140255 | ISUZU | 91146915 | ISUZU | 91147724 |
| MAHLE | CR208000S | NISSENS | 63056 | NRF | 509532 |
| OPEL | 1300119 | OPEL | 1300120 | OPEL | 6302002 |
| OPEL | 91140255 | OPEL | 91146915 | OPEL | 91147724 |
| PROFIT | 17400397 | VALEO | 735229 | VALEO | 731236 |
| VAUXHALL | 1300119 | VAUXHALL | 1300120 | VAUXHALL | 6302002 |
| VAUXHALL | 91140255 | VAUXHALL | 91146915 | VAUXHALL | 91147724 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Радиатор Opel FRONTERA A (U92) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 63244 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 424 мм |
| Код товара | NI 63244 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 601 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴
