
Амортизатор газомасляный CHRYSLER GRAND VOYAGER III (GS)/ GRAND VOYAGER IV (RG, RS) 71964
4 877 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN 71964
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный CHRYSLER GRAND VOYAGER III (GS)/ GRAND VOYAGER IV (RG, RS) 71964

КОД ТОВАРА
MN 71964

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
71964
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Конструкция амортизатора |
|
|
| Система амортизаторив |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Тип амортизатора |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | MA90006 | CHRYSLER | 4743547 | CHRYSLER | 4797640 |
| CHRYSLER | 4797641 | CHRYSLER | 4797642 | CHRYSLER | 4797643 |
| CHRYSLER | 4897451AA | KYB | 334188 | MANDO | MSS020608 |
| MANDO | MSS015906 | MONROE | 931964 | PROFIT | 20040776 |
| SACHS | 030645 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Амортизатор Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Амортизатор Dodge CARAVAN |
| Амортизатор PLYMOUTH VOYAGER / GRAND VOYAGER |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 71964 |
| Производитель | Monroe |
| Конструкция | Двухтрубный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager, Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,300 кг |
| Висота паковання | 21,3 см |
| Довжина паковання | 52,1 см |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | MN 71964 |
| Конструкція амортизатора | Амортизаційна стійка |
| Система амортизаторів | Дві труби |
| Спосіб кріплення амортизатора | штифт зверху |
| Тип амортизатора | давление газа |
| Ширина паковання | 24,5 см |
| № артикула рекомендованого приладдя | MK262 |
Информация для заказа
- Цена: 4 877 ₴