Радиатор охлаждения РАДИАТОР OPEL VECTRA B 95-03 (+A/C) 5077A2

КОД ТОВАРА
PR 5077A2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5077A2
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM20026 | MAGNETI | BM1903 | MAHLE | CR562000S |
| NISSENS | 630771 | NRF | 50219A | NRF | 58291 |
| NRF | 50219 | OPEL | 1300160 | OPEL | 1300221 |
| OPEL | 1300223 | OPEL | 24402888 | OPEL | 52464524 |
| OPEL | 52479099 | SAAB | 1300160 | SAAB | 1300221 |
| SAAB | 1300223 | SAAB | 24402888 | SAAB | 52464524 |
| VALEO | 731847 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Радиатор Opel VECTRA B (J96) | Радиатор Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5077A2 |
| Производитель | Profit |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 608 мм |
| Код товара | PR 5077A2 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Обладнання ТЗ | для ТЗ з системою кондиціонування повітря |
| Ширина решетки | 359 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 ₴
