
Сальник резинометаллический FRONT FORD 1.3/1.6 A9JABAJA 40X62X7.4 ТЕФЛОН 81-35557-00
817 ₴
- Готово к отправке
- Код: VR 81-35557-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический FRONT FORD 1.3/1.6 A9JABAJA 40X62X7.4 ТЕФЛОН 81-35557-00

КОД ТОВАРА
VR 81-35557-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81-35557-00
(VICTOR REINZ)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15083708 | AJUSA | 15083700 | BGA | OS8374 |
| CORTECO | 20036188B | ELRING | 023740 | FORD | 1219337 |
| GOETZE | 5031944600 | PAYEN | NA5147 | SWAG | 33102291 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Сальник Ford FIESTA V Van | Сальник Ford FUSION (JU_) |
| Сальник Ford KA (RB_) | Сальник Ford STREET KA (RL2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 813555700 |
| Производитель | Victor Reinz |
| Высота | 7.4 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40 мм |
| Код товара | VR 81-35557-00 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | A SL |
| Материал | PTFE (політетрафторетилен) |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 817 ₴