
Сайлентблок рычага MAZDA 6 GG 2002-2008 ВНЕШН С-БЛОК ПЕРЕДН НИЖН Р-ГА GOM-319
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-319
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MAZDA 6 GG 2002-2008 ВНЕШН С-БЛОК ПЕРЕДН НИЖН Р-ГА GOM-319

КОД ТОВАРА
ASH GOM-319

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-319
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU5413 | BLUE PRINT | ADM58028 | DAYCO | DSS1777 |
| DAYCO | DSS2637 | DELPHI | TD819W | FEBEST | MZAB085 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203312 | MAZDA | GJ6A34710 | MAZDA | GJ6A34710A |
| MONROE | L50810 | MOOG | MDSB2363 | NIPPARTS | J4233016 |
| NK | 5103201 | NK | 5102608 | PROFIT | 23071512 |
| SIDEM | 851610 | SWAG | 83942346 | TEDGUM | 00397609 |
| TENACITY | AAMMA1018 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 Hatchback (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM319 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 49.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 44.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12,5 мм |
| Код товара | ASH GOM-319 |
| Сторона монтажу | Передня вісь знизу |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴