Конденсатор кондиционера VW-TRANSPORTER T5 03- 94604

КОД ТОВАРА
NI 94604

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94604
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260506 | DELPHI | TSP0225629 | DENSO | DCN32020 |
| MAGNETI | BC962 | MAHLE | AC672000S | MAHLE | AC672000P |
| NRF | 35622 | PROFIT | 9572C1 | VALEO | 814015 |
| VW | 7H0820411B | VW | 7H0820411C | VW | 7H0820411D |
| VW | 7H0820411E | VW | 7H0820411F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Конденсер VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Конденсер VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Конденсер VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94604 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 715 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94604 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 391 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 286 ₴
