Конденсатор кондиционера HYUNDAI SONATA 05- 94804

КОД ТОВАРА
NI 94804

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94804
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260892 | DELPHI | CF2016012B1 | HANON | HC976063L180 |
| HYUNDAI | 976063K160 | HYUNDAI | 976063L180 | KIA | 976063K160 |
| KIA | 976063L180 | MAHLE | AC506000S | MOBIS | 976063L180 |
| NRF | 35962 | PMC | 976063K160 | PMC | 976063L180 |
| PMC | PXNCA080 | PROFIT | 17700145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai GRANDEUR (TG) | Конденсер Hyundai SONATA V (NF) | Конденсер Hyundai SONATA VI (YF) |
| Конденсер KIA MAGENTIS II (MG) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94804 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Grandeur, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 715 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94804 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 342 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴
