Конденсатор кондиционера CHRYSLER 300 C 04- 94874

КОД ТОВАРА
NI 94874

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94874
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 261180 | CHRYSLER | 05137693AD | CHRYSLER | 5137693AA |
| CHRYSLER | 5137693AB | CHRYSLER | 5137693AC | CHRYSLER | 5137693AD |
| CHRYSLER | 5170743AA | CHRYSLER | K5137693AA | CHRYSLER | KV8506793AA |
| CHRYSLER | V8506793AA | DENSO | DCN06001 | DODGE | 05137693AD |
| DODGE | 5137693AA | DODGE | 5137693AB | DODGE | 5137693AD |
| DODGE | 5170743AA | DODGE | K5137693AA | DODGE | KV8506793AA |
| NRF | 35626 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Chrysler 300C (LX, LE) | Конденсер Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Конденсер Chrysler 300C (LX) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94874 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 20 мм |
| Длина решетки | 647 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94874 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 464 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 185 ₴
