
Радиатор масляный VOLKSWAGEN GOLF VI (5K) (08-) 2.5 FSI|VOLKSWAGEN JETTA III (1K2) (05-) 2.5 FSI|VOLKSWA 90809
2 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 90809
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный VOLKSWAGEN GOLF VI (5K) (08-) 2.5 FSI|VOLKSWAGEN JETTA III (1K2) (05-) 2.5 FSI|VOLKSWA 90809

КОД ТОВАРА
NI 90809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90809
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| NRF | 31331 | PROFIT | 17450102 | VW | 07K117021B |
| VW | 07K117021C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE Кабриолет (5C7, 5C8) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
| Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Радиатор VW NEW BEETLE Кабриолет (1Y7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90809 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 87 мм |
| Длина ядра радиатора | 161 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 17 мм |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 113 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, New Beetle, Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 60 мм |
| Длина решетки | 140 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90809 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴