
Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 DI, PICK UP 2.5 DI (D22) F 026 400 199
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400199
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный NISSAN NAVARA 2.5 DI, PICK UP 2.5 DI (D22) F 026 400 199

КОД ТОВАРА
BO F026400199

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 400 199
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 2001111 | BLUE PRINT | ADN12237 | BLUE PRINT | ADN12274 |
| CHAMPION | CAF100491C | CHAMPION | V491 | EUROREPAR | 1667450980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321062 | MAHLE | LX2968 | MANN | C14011 |
| NISSAN | 165469S000 | NISSAN | 165469S001 | NISSAN | 16546VK500 |
| NISSAN | 16546VK501 | NISSAN | 16546VM00A | PROFIT | 15124149 |
| PURFLUX | A1396 | UFI | 27D7900 | VALEO | 585738 |
| WIXFILTRON | WA9540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NAVARA (D22) | Фильтр Nissan PICK UP (D22) | Фильтр Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400199 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 228 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 133 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 63 мм |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400199 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴