
Фильтр воздушный NISSAN NAVARA (D22) 2.5 D 4X4, NP300 2.5 DCI, 2.5 DCI 4X4, PICK UP (D22) 2.5 DI, 2 20-01-111
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-01-111
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный NISSAN NAVARA (D22) 2.5 D 4X4, NP300 2.5 DCI, 2.5 DCI 4X4, PICK UP (D22) 2.5 DI, 2 20-01-111

КОД ТОВАРА
ASH 20-01-111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-01-111
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN12237 | BLUE PRINT | ADN12274 | BOSCH | F026400199 |
| CHAMPION | CAF100491C | CHAMPION | V491 | EUROREPAR | 1667450980 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1321062 | MAHLE | LX2968 | MANN | C14011 |
| NISSAN | 165469S000 | NISSAN | 165469S001 | NISSAN | 16546VK500 |
| NISSAN | 16546VK501 | NISSAN | 16546VM00A | PROFIT | 15124149 |
| PURFLUX | A1396 | UFI | 27D7900 | VALEO | 585738 |
| WIXFILTRON | WA9540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan NAVARA (D22) | Фильтр Nissan PICK UP (D22) | Фильтр Nissan NP300 PICKUP (D22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2001111 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 223 мм |
| Внутренний диаметр | 72.5 мм |
| Внешний диаметр | 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрений диаметр. | 72,5 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 62 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 135 мм |
| Код товара | ASH 20-01-111 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴