Радиатор наддува FORD GALAXY (06-) 2.0 ECOBOOST (+) 96349

КОД ТОВАРА
NI 96349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96349
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1692163 | FORD | 1742015 | FORD | 1749983 |
| FORD | 6G919L440DE | FORD | 6G919L440HA | FORD | 6G919L440HB |
| NRF | 30373 | PROFIT | 17800133 | VALEO | 818305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Ford GALAXY II (WA6) | Радиатор Ford MONDEO IV (BA7) | Радиатор Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Радиатор Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Радиатор Ford S-MAX (WA6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96349 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 658 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 147 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 64 мм |
| Длина решетки | 658 мм |
| Код товара | NI 96349 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 487 ₴
