Радиатор наддува OPEL CORSA C 1.3 D 03- 96656

КОД ТОВАРА
NI 96656

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96656
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MAHLE | CI61000P | NRF | 30903 | OPEL | 1300410 |
| OPEL | 24466787 | OPEL | 93177425 | VALEO | 818809 |
| VAUXHALL | 1300410 | VAUXHALL | 24466787 | VAUXHALL | 93177425 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel COMBO Tour | Радиатор Opel COMBO Фургон/минивен | Радиатор Opel CORSA C (X01) |
| Радиатор Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Радиатор Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96656 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 279 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 127 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Tigra , Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 46 мм |
| Длина решетки | 279 мм |
| Код товара | NI 96656 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Способ охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Ширина решетки | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 705 ₴
