Свеча зажигания 0 242 135 533

КОД ТОВАРА
BO 0242135533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 242 135 533
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Видст. миж електрод. |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PLKR7A | ASHIKA | SXU22HDR8 | CHAMPION | OE250 |
| DAIHATSU | 9004851213 | DENSO | SXU22HDR84 | DENSO | SXU22HDR8 |
| HYUNDAI | 1884408070 | HYUNDAI | 1886808095 | KIA | 1886808095 |
| MITSUBISHI | 1822A010 | MITSUBISHI | 1822A011 | NGK | ILKR7B8 |
| NGK | SILKR7H8 | NISSAN | B24016A00G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Hyundai IONIQ (AE) | Свичка KIA NIRO I (DE) | Свичка Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0242135533 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Outlander, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Відст. між електрод. | 0,7 мм |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | BO 0242135533 |
| Кількість штирових контактів | 1 -пол. |
| Пусковий момент | 23 Н·м |
| Розмір нарізі | M 12 x 1,25 |
| Траєкторія іскрового розряду | 4 мм |
| ШЗ | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴
