
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ MB SLK (R171) 2008-20111,C-CLASS -07,E-CLASS -02,CLK -09 0678.10
1 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0678.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ЗАДНИЕ MB SLK (R171) 2008-20111,C-CLASS -07,E-CLASS -02,CLK -09 0678.10

КОД ТОВАРА
RS 0678.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0678.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 0034202720 | MERCEDES-BENZ | 34202720 | ZIMMERMANN | 219191501 |
| ZIMMERMANN | 219199501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Колодки Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) | Колодки Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) |
| Колодки Mercedes-Benz CLK (C209) | Колодки Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Колодки Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 067810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 72.9 мм |
| Длина | 63.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0678.10 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 1 064 ₴