
Радиатор печки OPEL MOKKA (13-) 1.8 I 16V|OPEL MOKKA (13-) 1.7 DTI|OPEL MOKKA (13-) 1.6 CDTI|BUICK ENCOR 76515
2 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 76515
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки OPEL MOKKA (13-) 1.8 I 16V|OPEL MOKKA (13-) 1.7 DTI|OPEL MOKKA (13-) 1.6 CDTI|BUICK ENCOR 76515

КОД ТОВАРА
NI 76515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
76515
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 95018021 | GM | 95018021 | GMC | 1618446 |
| GMC | 95018021 | NRF | 54389 | OPEL | 1618446 |
| OPEL | 95018021 | VAUXHALL | 1618446 | VAUXHALL | 95018021 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Радиатор Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Радиатор Chevrolet COBALT |
| Радиатор Chevrolet TRAX | Радиатор Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76515 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Trax, Cobalt, Mokka, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 196 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без проводки |
| Код товара | NI 76515 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | алюминий |
| Ширина решетки | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴