Катушка зажигания PLUG TOP COIL WITH ELECTRONIC BAEA073E

КОД ТОВАРА
CH BAEA073E

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BAEA073E
(CHAMPION)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Катушка зажигания |
|
|
| Напруга |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7801103 | BERU | ZSE073 | HITACHI | 2503914 |
| HUCO | 133914 | IKA | 947291 | MANDO | MMI030196 |
| MOBILETRON | CN18 | NGK | U5071 | NIPPARTS | J5361008 |
| NISSAN | 2244831U00 | NISSAN | 2244831U01 | PMC | 2244831U01 |
| TESLA | CL535 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Котушка INFINITI I30 | Котушка Nissan CEFIRO II Лифтбек (A32) | Котушка Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV (A32) |
| Котушка Nissan MAXIMA / MAXIMA QX IV STATION WAGON (A32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BAEA073E |
| Производитель | Champion |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, I30, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с электроникой |
| Код товара | CH BAEA073E |
| Количество разъемов | 1 |
| Котушка запалювання | зі штекером свічки запалювання |
| Кількість штирових контактів | 3 -пол. |
| Напряжение | 12 В |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Технологія з’єднання | SAE |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 10 см |
| потрібна кількість | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴
