Ремень зубчатый (дл. 60-150) HONDA CT559

КОД ТОВАРА
CI CT559

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT559
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB1105 | BLUE PRINT | ADH27508 | DAYCO | 94179 |
| GATES | 5082XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1124005 | HONDA | 14400PC6004 |
| HONDA | 14400PC60040 | HONDA | 14400PC6004EH | NIPPARTS | J1124005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Honda ACCORD II (AC, AD) | Реминь Honda ACCORD II Hatchback (AC, AD) | Реминь Honda ACCORD III (CA) |
| Реминь Honda ACCORD III AERODECK (CA) | Реминь Honda PRELUDE II (AB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT559 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,177 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT559 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 108 |
| Ширина | 24 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴
