
Ремень зубчатый (дл. 60-150) FORD TRANSIT 1999-2000, TRANSIT TOURNEO 1994-2000, LDV CONVOY 1996-2006 CT1055
1 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: CI CT1055
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубчатый (дл. 60-150) FORD TRANSIT 1999-2000, TRANSIT TOURNEO 1994-2000, LDV CONVOY 1996-2006 CT1055

КОД ТОВАРА
CI CT1055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1055
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TB2300 | BOSCH | 1987949574 | DAYCO | 94742 |
| DAYCO | 94935 | EUROREPAR | 1633133180 | FORD | 1049653 |
| FORD | 1122448 | FORD | 1135354 | FORD | 1C1Q6K288AA |
| FORD | 974F6K288AB | GATES | 5572XS | MAGNETI | RR1085 |
| PROFIT | 130CHDN28 | SWAG | 50921869 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Реминь Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Реминь Ford TRANSIT фургон (E_ _) |
| Реминь Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1055 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,22 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1055 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 130 |
| Ширина | 28 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴