Ремень зубчатый (дл. 60-150) MITSUBISHI CT1016

КОД ТОВАРА
CI CT1016

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CT1016
(Contitech)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4005539 | BGA | TB6113 | BLUE PRINT | ADC47529 |
| BOSCH | 1987949561 | DAYCO | 94832 | DONGIL | 122RU29 |
| GATES | 5481XS | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1125045 | MAGNETI | RR1115 |
| MANDO | MB122RU29 | MITSUBISHI | MD329639 | MITSUBISHI | XD329639 |
| SKF | VKMT95627 | SUN | A457RU29MM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Реминь Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Реминь Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) |
| Реминь Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CT1016 |
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,17 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Код товара | CI CT1016 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 122 |
| Ширина | 29 мм |
| Ширина паковання | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴
