Сальник резинометаллический К/В MAZDA MAZDA 6 2.2TD R2AA 59X70.5X6 355.630

КОД ТОВАРА
EL 355.630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
355.630
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15095400 | BGA | OS7303 | MAZDA | R2AA10602 |
| VICT_REINZ | 811038300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mazda 3 (BL) | Сальник Mazda 3 Лифтбек (BL) | Сальник Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Сальник Mazda 6 Лифтбек (GH) | Сальник Mazda 6 Универсал (GH) | Сальник Mazda CX-7 (ER) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 355630 |
| Производитель | ELRING |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 70.5 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 6, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 59 мм |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Код товара | EL 355.630 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴
