Ремень зубчатый (дл. 60-150) MAZDA 626 2.0D 87- 5354XS

КОД ТОВАРА
GT 5354XS

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5354XS
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Цвет |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4003314 | BLUE PRINT | ADM57518 | BOSCH | 1987948817 |
| CONTITECH | CT762 | DAYCO | 94408 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1123014 |
| MAZDA | RF7112205 | MAZDA | RF7912205 | NIPPARTS | J1123014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь Mazda 626 III Hatchback (GD) | Реминь Mazda 626 III (GD) | Реминь Mazda 626 III Station Wagon (GV) |
| Реминь Mazda 626 IV Hatchback (GE) | Реминь Mazda 626 IV (GE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5354XS |
| Производитель | Gates |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1296 мм |
| Код товара | GT 5354XS |
| Крок зубця | 8 мм |
| Кільк. зубц. | 162 |
| Материал | Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴
