
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДН JEEP CHEROKEE 2.0CRD 3.2 2014- 0986495404
1 770 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986495404
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДН JEEP CHEROKEE 2.0CRD 3.2 2014- 0986495404

КОД ТОВАРА
BO 0986495404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986495404
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5009925 | ATE | 13046056892 | BLUE PRINT | ADA104279 |
| BREMBO | P37021 | CHAMPION | 573703CH | CHRYSLER | 68212327AA |
| CHRYSLER | 68212327AB | DELPHI | LP3271 | EUROREPAR | 1681164180 |
| FERODO | FDB4882 | FTE | BL2810A1 | HI-Q | SP4008A |
| JEEP | 68212327AD | JEEP | 68227573AA | JEEP | 68227573AD |
| LPR | 05P1956 | MAGNETI | PF0933 | MANDO | MBF015575 |
| METELLI | 2210000 | PROFIT | 50005014 | REMSA | 161300 |
| TRW | GDB2094 | TRW | GDB2142 | ZIMMERMANN | 220701802 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Колодки JEEP (BAW) CHEROKEE VAN (KL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986495404 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 62.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986495404 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 22070 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴