
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ AUDI A6 ALLROAD 2012 -, A7 2014 -, Q5 2012 - 0 986 494 702
2 004 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494702
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ AUDI A6 ALLROAD 2012 -, A7 2014 -, Q5 2012 - 0 986 494 702

КОД ТОВАРА
BO 0986494702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 702
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000924 | ATE | 13046048792 | ATE | 13047048792 |
| AUDI | 8R0698151AB | AUDI | 8R0698151K | AUDI | 8R0698151L |
| BLUE PRINT | ADV184222 | BOSCH | 0986494694 | BREMBO | P85122 |
| BREMBO | P85123 | DELPHI | LP2491 | FERODO | FDB4908 |
| FTE | BL2757A1 | HI-Q | SP1960 | LPR | 05P1804 |
| MANDO | MBF015391 | METELLI | 2209790 | NK | 2247132 |
| REMSA | 152700 | SEAT | 8R0698151K | SKF | VKBP80225 |
| SKODA | 8R0698151K | TRW | GDB1974 | VW | 8R0698151D |
| VW | 8R0698151G | VW | 8R0698151K | VW | 8R0698151L |
| ZIMMERMANN | 256431701 | ZIMMERMANN | 256439701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi Q5 (8RB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494702 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 77.2 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494702 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25643 |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴