
Сайлентблок рычага MAZDA 6 (GG/GY) 2002-2007 ПЕРЕДНИЙ L/R L50811
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN L50811
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MAZDA 6 (GG/GY) 2002-2007 ПЕРЕДНИЙ L/R L50811

КОД ТОВАРА
MN L50811

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
L50811
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM318 | BGA | BU5414 | BLUE PRINT | ADM58027 |
| CTR | GV0737 | DAYCO | DSS1869 | DELPHI | TD820W |
| FAG | 829039410 | FEBEST | MZAB084 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4203517 |
| MAZDA | GJ6A34470A | MAZDA | GJ6A34470B | MAZDA | GJ6A34710B |
| MOOG | MDSB2364 | NIPPARTS | J4233015 | NK | 5103202 |
| PROFIT | 23071084 | SIDEM | 851611 | SWAG | 83942345 |
| TENACITY | AAMMA1019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mazda 6 Hatchback (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Лифтбек (GG) | Сайлентблок Mazda 6 Station Wagon (GY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | L50811 |
| Производитель | Monroe |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,300 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Внутрений диаметр. | 12,1 мм |
| Довжина паковання | 11 см |
| Код товара | MN L50811 |
| Ширина паковання | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴