
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LAND ROVER FREELANDER 02.1998- P44011
1 774 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P44011
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ LAND ROVER FREELANDER 02.1998- P44011

КОД ТОВАРА
BM P44011

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P44011
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500LL03 | ATE | 13046027182 | BLUE PRINT | ADJ134228 |
| BOSCH | 0986424721 | CHAMPION | 573102CH | DELPHI | LP1652 |
| EUROREPAR | 1623061080 | FERODO | FDB1473 | FOMAR | 905881 |
| FTE | BL1841B1 | FTE | BL1841A1 | LAND ROVER | LR021899 |
| LAND ROVER | SFP000010 | LAND ROVER | SFP000020 | LAND ROVER | SFP500100 |
| LPR | 05P833 | MANDO | MBF015600 | MANDO | MBF010508 |
| METELLI | 2203490 | NK | 224023 | REMSA | 082200 |
| SKF | VKBP80375 | TRW | GDB1473 | ZIMMERMANN | 236151751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover FREELANDER I (L314) | Колодки Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P44011 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P44011 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 23615 |
| Тормозная система | LUCAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴