
Ступица колеса в сборе FORD S-MAX (WA6) - 1.8 TDCI (05.2006 - 12.2014); FRONT (L/R) FD-WB-11214
2 786 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-WB-11214
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе FORD S-MAX (WA6) - 1.8 TDCI (05.2006 - 12.2014); FRONT (L/R) FD-WB-11214

КОД ТОВАРА
MO FD-WB-11214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-WB-11214
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4410014 | CX | 1099 | DAYCO | KWD1171 |
| EUROREPAR | 1637955780 | FAG | 713620400 | FAG | 713678820 |
| FEBEST | 2182CA1MF | FEBEST | 2982FLIIF | FORD | 1437643 |
| FORD | 6G912C300AAB | FORD | 8G912C300 | LAND ROVER | 6G912C300UAB |
| LAND ROVER | LR003157 | METZGER | WM6523 | MOOG | LRWB12795 |
| NK | 752546 | SKF | VKBA6752 | SNR | R15276 |
| SWAG | 50102840 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Ford GALAXY II (WA6) | Маточина Ford S-MAX (WA6) | Маточина Land Rover FREELANDER 2 (L359) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDWB11214 |
| Производитель | Moog |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 68 мм |
| Висота паковання | 11,5 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 30 мм |
| Довжина паковання | 15 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 136 мм |
| Код товара | MO FD-WB-11214 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴