Прокладка головки блока арамидная Г/Б MB OM606 CH4586H

КОД ТОВАРА
BGA CH4586H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4586H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10128300 | CORTECO | 414877P | ELRING | 161834 |
| GOETZE | 3002783100 | MERCEDES-BENZ | 6060160320 | MERCEDES-BENZ | A6060160320 |
| PAYEN | BY580 | VICT_REINZ | 613167000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Прокладка Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Прокладка Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Прокладка PUCH G-MODELL (W463) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4586H |
| Производитель | BGA |
| Длина | 670 мм |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Код товара | BGA CH4586H |
Информация для заказа
- Цена: 2 253 ₴
